Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия города Кунгура

Обычная версия сайта

Секретарь ТИК Чайковского района провела рабочую встречу с заместителем директора ПМК по МЖ "Гайдаровец"

10 Января 2018

10 января 2018 года секретарь ТИК Чайковского района Анна Чеботарева провела рабочую встречу с заместителем директора ПМК по МЖ "Гайдаровец" Натальей Денисовой.

В ходе встречи стороны обсудили возможность сотрудничества по вопросу повышения правовой культуры молодежи Чайковского муниципального района, в том числе и трудных подростков, молодых родителей.

Подростково-молодежный клуб по месту жительства "Гайдаровец" ежегодно проводит мероприятия, направленные на ознакомление молодежи с избирательной системой и повышение уровня доверия к выборам.

По итогу встречи стороны договорились о проведении совместного информационного мероприятия в феврале 2018 года.